Юлия Кормилицына

Подскажите! Вопрос по сериалу Дневники вампира! Подскажите серии, так где Кэтрин была в группе поддержки в школе!!!

Кэтрин была в группе поддержки в школе, в какой серии! ?

Лилия Романцева

Что-то я такого не припоминаю)
Елена вернулась в группу поддержки после гибели Джереми
4 сезон, 16 серия-Добейся успеха

Михаил Сергеев

Да, Кэтрин никак не могла быть в группе поддержки, т. к. когда она в начале сериала притворялась Еленой, Елена к тому времени уже не была в группе поддержки. А когда она вселилась в Елену, та уже училась в универе.