Катя Катерина

Анальное отверстие стало твердым

Я очень сильно похудел, на 15 кг, теперь неудобно сидеть. Сижу почти на костях. Не дистрофик. В последнее время я заметил, что анальное отверстие стало твердым. Связано ли это с похудением? Да и вообще, что это может быть?

Марина

Что, мальчик вырос и его анальное отверстие уже не радует дядю Эдуарда

Дима Морозов

надо было с вазелином ((((((((, каких только придурков тут не встретиш

Дарья Савицкая

К проктологу.

Рустам Махмадиев

Это плохо нужно хотя бы пальчиком его разрабатывать раз в день в течении месяца. Не то будет больно ходить в туалет.

Михаил Медведев

ну нихуя на 15 кг, это что блядь свой калл по кругу пускать чтоли?