Alex

Нужно мнение о компании Респект Реал Эстейт

Может кто имел опыт сотрудничества с компанией "респект реал эстейт" ? Как они в надежности и порядочности? Вроде нормально о них пишут, но хочется лишний раз перестраховаться.. .

"Респект Реал Эстейт" - это агентство недвижимости. Хотим через них квартиру продавать.

Женя

Если вы говорите сейчас об агентстве недвижимости Респект Недвижимость в Москве, то могу поручится за них. Отличное агентство! Делали нам двойной обмен квартир, сделали все в короткие сроки и с документами волокиты не было. Лично мы остались ими довольны)

Бахадыр

я не слышала. если вы в Москве, могу дать телефон риэлтора. 15 лет ее знаю.
у агентствах всегда берут намного дороже, чем у частных лиц