Маргарита

Можно ли играть в футбол со сломаным пальцем?

Неделю назад неудачно принял мяч (Я - вратарь), а сейчас хочу побыть защитником. Можно ли играть?

Дмитрий Зубрев

Я бы не стал) Но вообще можно, почему нет?

Виктор Бочаров

Николай Тищенко, защитник сборной СССР, играл на XVI Олимпийских со сломанной ключицей почти всю вторую половину встречи и дополнительный тайм. Так что если ты геройский парень, то играй со сломанным пальцем. Только возьми две палочки от мороженого, зафиксируй между ними палец и забинтуй потуже, я однажды так делал и даже больничный не брал.

Ольга Мезенцева

Лучше подождать, может потом хуже быть. Неправильно срастется или еще что-нибудь

Василиса Данилина

лучше подождать если не хочешь ходитть с кривым пальцем