Ёжик Колючий

Как вы думаете какая это ткань у платья?

Елена Свирина

Атлас стрейч походу, гипюр, вуаль или сетка плохо видно.

Настёна I-Am-Happy

атлас (сиреневый и голубой) . черное кружево (хлопок) . шифон (прозрачный рукав).

Богдан

блестящий - креп-сатин с эффектом стрейч, на правом рукаве и на боку тушки - кружево стрейч, левый рукав и декольте - шифоновая сеточка стрейч

Новиков Роман

тут какой только ткани нету...

Nastyonka Danilova

Синтетика разного состава.

Ал
Александра

Скорее всего полиэстер. Симпатичное платье, но какое-то холодное. Немного мрачное. Посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/495933/detail.aspx просто очаровательное платье. Первый раз встретила такой фасон, мне очень понравилось декольте и необычный низ юбки. Сочетание цветов верха и низа платья очень благородное.

Гульнара Соколова

Особенно про " тушку" понравилось.

Лена Игошина

Стрейч-атлас, сетка и гипюр.