Диана

Хочу сделать стрижку "каре", но не знаю пойдет мне или нет.

Скажи как быстро может отрасти карэ? Вот за месяц на сколько длина увеличится?

Сергей Денисеня

я как-то свои оочень длинные волосы обрезала под каре. Прошло три года, а вернуть прежнюю длину не могу, волосы ниже лопаток пока, потому что из-за того, что они начали сечься, я чуть ли не каждые 4 месяца ходила и отстригала плохие концы (по 6 см обрезали!) , теперь накупила масок и бальзамов всяких, чтобы волосы не так сильно с ума сходили и я смогла их наконец отрастить

В общем, если надумаете сделать каре, то вскоре после стрижки закупайтесь хорошей косметикой для волос, иначе потом кончики волос будут напоминать старую мочалку

Алексей Силаев

Тебе подойдет! ЛОЛ

Татьяна Брызгунова

а что такого в каре, что оно должно расти как-то иначе? волосы растут в среднем на 1 см в месяц будь то у тебя каре или ирокез.. . а вот пойдет оно тебе или нет - фото надо хотя бы...