Екатерина Захарова

а кто такой Сергей Зверев? гей или мужик или женщина? ??ааа Хреново

St
Stas

Нам с ним не спать

Марина Шибаева

До сих пор не пойму, что с ним Алла делала, о которой он (а/о) в песне пел (а/о)?

Алексей Суровец

Просто хороший человек!

Людмила Нестерова

٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(-̮̮̃•̃)۶ ٩(×̯×)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ размести эти смайлики в 30 коментариях и ты получиш 2 000 000 000 000!

Виктор Швец

А кто это?...