Наталия Пучинина

Как понять :"Поллитра-мало; литр- много; а полтора - не хватает... "???

Наталья Маркелова

Как далек ты от народа...)

Андрей

чтобы это понять надо русским родиться

Наталья Соколова

В процессе ПРИНЯТИЯ обычно меняются и понятия !

Наташа Чернова

Это на речку отдыхать поехали.

Серега Кресников

бери литров 10-ть и ко мне -----будем научными опытами проверять где ж истина . дай помечтать. ..может до Нобелевской дотянем....

Геннадий Савченков

Значит вообще не стоит мараться!

Ss
Sssss

ТЫ, МЕНЯ, У-УВАЖАЕШЬ ?

Оксана Иванова

а если есть о чём и с кем поговорить.... пол-литра расслабляет, литра не контролирует, а полтора повод слинять ежели и пить и говорить не с кем ...

Lilia Chaplygina

Когда маленько многовато перепил такое не понять... такое можно только прочувствовать...