Ир
Ирина

А ДАВНО ВАС НА СОН ГРЯДУЩИЙ ОДЕЯЛЬЦЕМ УКУТЫВАЛИ)?

НОСТАЛЬЖИ ПРОСНУЛАСЬ) хочу так)

чтоб мама рядом была и укрыла..

Вася Скотников

Как давно это было....

Ан
Антон

не очень давно. Супруг всегда одеялом всю ночь укутывал, едва раскроюсь, и - своими нитками-конечностями сверху опутывал. . .Наверное, чтобы не смылась от него незаметно))))))))))))

Дмитрий

Можно и сейчас, не откажусь.

Вадим Кузьмин

это одеялко спит на мне и высказывает недовольство когда мне повернуться надо - сидит на краю кровати с такой недовольной мордой что это матрасик зашевелился - это я матрасик с подогревом

Юлия Мишустина

Разделся и жду тебя.. . придёшь?

Со
Софья

Да, как мама умерла - никто.

Антон Зурин

Во-во.. . Сегодня мама утром меня укутывала одеялом, пока спала.. . :)))

Евгений Немчанинов

Жалею сейчас дёргаем одеяло на себя каждый вот толь до того или раньше