Dima Maksimov

Реально дурацкий вопрос! К чему снится во сне секс с любимым человеком?

Svetlana Sarycheva

Если во сне ты наслаждаешься интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни твои личные отношения будут в порядке. Если же сексуальные отношения, в которые ты вступаешь во сне, не доставляют тебе удовольствия, то будь осторожна, поскольку наяву могут последовать серьезные проблемы морально-этического плана.

В*
Виктория ***

сон отражает ваши реальные переживания