Ни
Николай

Виден ли в этом году переезд? сменю ли место жительства? Юлия 26 03 1985

Dima Komartsov

Препятствия вас не пугают. Жизненные невзгоды и разочарования вы
встречаете с поднятой головой. В молодости вы прошли через многие
испытания и закалили волю и характер. Возможно, вы рано вступили в брак
или начали работать. Группы и команды стесняют вас - вы предпочитаете
действовать в одиночку. Смолоду вы мечтали о детях. Вы - надежная
опора для близких, ради их благополучия вы способны отдать все.
Позаботьтесь, чтобы чужие желания не заслоняли ваши собственные. Вы
оказываете заметное влияние на своих друзей, родных и тех, кто вам
дорог. Вы способны овладеть несколькими профессиями. Начатое вами
дело будет развиваться успешно. Возможно, вас привлекает работа в
государственном учреждении; вы можете проявить себя с лучшей стороны на
посту инспектора или следователя. Любимому делу вы способны посвящать
себя целиком. Тем или иным образом вы будете участвовать в семейном
бизнесе. Вы любите изящные, красивые вещи. И они у вас будут.