Катя Данилова

Что меня ждет в будущем, с кем я буду счастлива? Дарья (30 11 1977)

Кирилл

Вам не хватает внутренней гармонии, которую необходимо обрести, чтобы чуствовать себя счастливой. Понятие счастья для каждого человека очень индивидуально, но для большинства оно объединяет в себе хорошее здоровье, реализацию своих возможностей в профессиональной сфере, в любви и семейной жизни. Вы целеустремленная личность, очень умны и чувствительны. Но несмотря на все свои качества не чувствуете себя счастливой и в этом году будут благоприятные моменты, но рядом с Вами нет того, с кем Вы могли почувствовать себя счастливой. Ситуация в конце этого года - в начале 2015го улучшится и рядом с Вами будет нужный человек.