Ирина

У кого лежит ТрансТелеком (ТТК) 19-20 мая?

Уже почти сутки не работает ничего.
В тех поддержке сказали какую-то ерунду типо: "что-то сломалось, и нам пока не дали информации"?? WTF?? Как это за сутки можно не узнать ничего? ?

Светлана

привыкай. это ттк. а лучше переходи на билайн. у нас все в шоколаде.

Фёдор Корнейчук

в разных фед округах рашки - разный ттк, не путай. у меня в дочерке ттк - западной сибири все чики-пуки.

Gugu Taras

не привыкай - ттк норм - уже 4 года сижу - чето серьезно у тебя !!
у меня по договору от 35 Мбит/сек

Ni
Nikto

В чем проблема-то? Ну лежит и лежит, у всех бывает даже у билайна (которые так же ничего путного не скажут о причине отсутствия интернета) , ты главное бабло с них стряси за простой.