Екатерина Цветкова

Кража Steam аккаунта

украли аккаунт Стим. У кого было подобное сколько примерно ждать ответа от службы поддержки. Уже 5 дней прошло специльно написал на анг языке все ключи все предоставил с фото и не только. Есть причина переживать очень много вещей из Dota 2 а запрет передачи всего 7 дней. Т. е. осталось 2 дня и вор сможет делать что хочет. Было ли подобное у кого возмещали ли ущерб ?? И сколько времени кто ждал??

ебать ты умник смотрю

Тупарогие можите не отвечать. Никто вешаться и прочее делать не будет. Вас просто спросили. Кто не сталкивался пиздуйте мимо.

Я спросил у тех кто сталкивался а не у вас питухов.

Елена Печенина

лох - это судьба. забудь.

Михаил Кузьмин

ну можеш срадостью выкинуть комп с окна а сам повеситься

Олеся Скворцова

Дельный совет ))) создай новую учетку ))) напиши на старую и спроси про выкуп ))) а там будет видно кто его увел ))

Виталий Кузнецов

Знаешь, после таких оскорблений, тебе уже никто не поможет.