Mihail Bukov

Как сделать глазные яблоки КРАСНЫМИ???

Остроумно "Максим ка"
я серьезно спрашиваю.

Мне просто нравится когда красные глаза) сразу голубые ярко выделяются))

Ка
Катюшка

Не творите глупостей, красные глаза воспаление, наберите в интернете увеит и склерит посмотрите фото, зачем вам такое счастье?

Шу
Шульц

Гуашью)
Ань, я пошутила! Я прочла поверхностно, "глазные" пропустила.

Береги глазки, не надо их уродовать!

" Остроумно "Максим ка"
я серьезно спрашиваю. " - А зачем? Это же воспаление. Его можно сделать, но глаза пострадают (

Markiza Angelov

Нужно долго-долго-долго-долго-долго плакать...