Марина Захарова

У моей мамы двоюродная сестра, у тёти есть брат, у брата жена, у жены племяница, кем она мне приходится? Зарнее спасибо!

Роман Постричев

Вот к тебе она никакого родства не имеет. Потому что она племянница жены твоего двоюродного дяди. Свояки вы и только.

Александр Анисимов

Седьмая вода на киселе )

Андрей Кравченко

откуда ты всё это разузнал

Ал
Алена

да ладно.. дались они тебе.. живи сам и радуйся со своими-мамой. папой. братиком и бабушкой с дедушкой.. их уважай. люби. заботься. поздравляй. дари подарки.. остальные тоже сами меж собой роднятся..