Маргарита Чибисова

у меня любимая группа бис если вы их не знаете посмотрите их клипы и напишите любити ли вы её

Хасан Неизвестно

А давайте лучше вы их посмотрите еще раз, и считайте, что это я посмотрел.

Наталья Соловьева

это два "голубоглазых" полудяди полутёти что ли? не, не в моём вкусе

Юрий Бабий

отношусь к песня нормально, но у меня другая любимая группа!

Наталья Каминская

у меня другая любимая группа.

Илья Кутепов

раз я ее не знаю, значит говняшка очередная и зачем, что бы мне в этом убедится, нужно тратить свое время

Анжела Воданенко

Эта группа уже распалась. Она мне не нравилась, какие-то блондинки, поющие "Катя, возьми телефон". Фе..

Алёна

Не люблю. У меня любимые группы Scorpions и 30 seconds to Mars.

Валя Васильева

есть песни хорошие. у меня даже в теле записаны. писала с онлайн радио и даже сначала не знала кто поет. просто понравились песни и записала. уже потом узнала название группы.

Egen Vorobev

Нет, не люблю. У меня не эта группа любимая

Татьяна Бровкина

Мне не нравятся ни их голоса, ни клипы, ни одежда, ни причёски