Эдуард Волков

Вроде как дырявые джинсы в моде сейчас. А Вы дырявите себе для casual style?

Дмитрий Фатеев

та ну нафиг надо ))) Дырявые джинсы идут только олдскульным панкам. в сочетании с берцами и шипастой кожанкой...

Сергей Стадник

Они 7-5 лет назад ушли из моды

Сергей Казарин

Я уже устарела для таких фасонов.

Арсен Асланян

Деревенщины только дырявят джинсы!

На
Наталка

да, сделала как-то прикольные дырявые джинс себе на лето много лет назад, до сих пор живы, иногда одеваю. сделала от души, очень красиво получилось. купила специально широкие голубые джинсы и получилось намного лучше чем на джинсах которые в обтяжку

Ирина Туева

Да, мода на рваные джинсы вернулась. Рвать старые при этом не обязательно, можно купить уже с дырками.

Анна Шикова

это уже не модно.

Галия Туктарова

Они мне не идут.