Людмила Богданова

Подскажите проверенные сайты вещей (хотела сумку заказать недорого) . Бывает ли бесплатная доставка?

Га
Галина

Не буду совеиовать wildberries.Пришла от туда сумка и через недель вылезли нитки и оторвалась ручка. Посмотрите на сапато, и заодно сможете присмотреть к ней туфли

Анастасия Сорокина

Бывает на сайте вилдбериез

Оксана

Заказываем постоянно из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Попова

Алиэкспресс

Дмитрий Дубровин

Много сайтов уже проверенных на себе и на знакомых, которые предлагают аксессуары и одежду. На Вайлдбериз бесплатная доставка, примерка. Если не подходит на месте возвращаете. Условия очень удобные. Цены доступные, привлекают скидки постоянные. Ассортимент богатый. много брендовых вещей. http://www.wildberries.ru/1.2183.Abchic

Suv And

Я себе сумки заказываю в торбинка. ру, цены низкие а качество. вот думаю чемодан на лето купить пока акция идет, а так много всяких магазинов я просто предпочитаю проверенные

На
Надежда

На asos.com много кожаных красивых сумок ценой до 5000 руб!

Алина Бурганова

Юля посмотри сайт голдтао, я от него просто в восторге, классное качество, быстрая доставка и цены умеренные. а бесплатной доставки не бывает, она просто в цену вещи заложена и обычно с запасом в 2 раза )

Alex Klyuykov

e2o.ru я тут в последий раз покупала сумку. доставка платная, но мне 500 рублей показалось е так много.