Анастасия Шенц

Правда ли это? я про тарифы life Украина

Безлимитный Интернет всего за 0,01 грн/день0 коп на номера life:)
0,10 грн/мин - звонки на другие мобильные номера по Украине1200 SMS ежемесячно по Украине

Адалат Камильевна

да, только как всегда есть подводные камни. Тут абонплата 1 грн 52 коп каждый день. за месяц набегает около 50 грн.

Людмила Дроздова

у меня тариф 37коп-безлим инет и 37коп за смс в день, по отдельности, т. е. если я буду пользоваться инетом то за смс не снимет или наоборот, или же если и то и то то снимет 74коп, или вообще не снимет если не буду пользоваться, имхо самый выгодный тариф для интернета, но покрытие хромает.
Тариф: Просто и дешево.
Про звонки не знаю, не звоню