Ирина Вадим

Есть ли фотоаппараты, на которых получаешься так, как видишь себя в зеркале?? ?

Замира Кушакова

Э.. . Нет таких. Разве что потом картинку на компе в редакторе зеркально отобразить то вертикали.

Татьяна Власенкова

Купите любой цифровой аппарат на http://www.dostavka.ru/category_id/17459 и все)

Евгений Хренов

Под это описание попадают все фотоаппараты.

Федор Пинков

Да проще возьми фотик да и сфоткайся у зеркала, как тупая пизда

Ми
Минин

в зеркале ты себя видишь другим, потому что специально подстраиваешь выражение лица, чтобы нравиться себе! напротив, обычно (когда не видишь) лицо отображает проблемы подсознания.. . потому часто лица, сфотографированные внезапно кажутся корявыми

Полина Маркалова

Зеркало - штука хитрая. Человек не может видеть себя целиком - глаз бегает все время, а мозг склеивает картинку воедино. Так вот, тело успевает занять "идеальную" с Вашей точки зрения позицию, по этому даже глядя в зеркало сложно себя сфотографировать так, как видишь. Попробуйте видео, там попроще.

Ирина Поддорогина

Да, это фотоаппараты с двусторонним дисплеем. Корейский дизайнер Донъён Ким (Dongyeon Kim) придумал фотоаппарат с двусторонним дисплеем. Теперь, попросив незнакомца на улице сфотографировать вас, вы сможете самостоятельно отследить композицию и тут жескорректировать её по своему вкусу.

Катя Пронина

Вот такой -у него два экрана (впереди и задний.)