Анатолий

Сколько примерно тысяч стоит джек расел и мопс ?

Илюхин Дмитрий

неужели вам всё равно, кого из них? это ж две противоположности. . небо и земля, черное и белое ..

Venera Bunesko

Около 10-20 тысяч, но не особо дорого.

Роман Гусев

Где-то 30 и более, если мамы с папами чемпионы, ведь это тоже имеет значение.

Ве
Вера

мм- даааа... а может Вам лучше купить обезьяну, чем Джек - Рассела.. это ж собаки - катастрофы для квартиры...

Cdtnkfyj Gfmhv

У нас приличный джек-рассел где-то от 30-35 тыс, мопс подешевле, можно и за 20-ку взять.

Руслан

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Оксана Бочарова

Мопсы тупые, очень, лучше не брать, стоит около тысячи долларов.