Виталий Николаев

В чем разница между любовью и дружбой? Если это происходит между мужчиной и женщиной.

Кроме сексуального контакта, в чем разница?

Ирена Жвингелайте

Друг о други знает все . Влюбленые строят илюзии и живут в них, пока они неразрушены. Любовь надо взращивать как капрызный цветок
и это дело дваих. Самый большой
шанс обрести любовь, у теж кто был понасьоящему дружен. Ежели дружбой считать затягивания
периодически в постель, то эта не дружба, а использование друг друга, по даговору. К дружбе не
какого отнашения не имеет.

Ирина Катаева

любовь пройдёт, дружба останется ))

Timur Yusifov

По Омар Хайаму - "Любовь - единение души, ума и тела"(или что-то в этом роде) . А дружба - только любые 2 из этих пунктов.

Полина Тарасова

Дружба у мужчины может быть или с женщиной, которая ему уже неинтересна, или с женщиной, которая ему ещё неинтересна.

Анюта Мамаева

Попробуй уехать на некоторое время от своего парня.. . хотя бы в Крым!...

Елена Савченко

Дружба - это продукт разума, а любовь - сплошная биохимия.