Анастасия Ситникова

Когда в России снимут хоть один реально хороший фильм?

Матрос Април

Да тыщу фильмов уже сняли! Прекращай смотреть американское говно.

Виктория Бойко

если смотреть андреасянов, комеди клаб и прочих бездарей то конечно все будете считать что все русское кино это гавно

Люба

этого уже никогда не будет ...

Ел
Елена

Таких фильмов много. Даже кассовые сборы уже нехило выглядят.

Анна Коромыслова

да уж. . просто тонны говна, не конца не края невидно..

Роман

" Одиночка"," Метро" и с Епифанцевым фильм скопированный с первого Рембо. Просто супер.

Павел Евстифеев

Наш кинематограф не такой уж и плохой. Есть неплохие вещи.. . Первое что приходит на ум сразу - Остров. Отличный фильм.