Светлана Козаченко

О чем песня Мельницы "Овечка"? О чем песня Мельницы "Овечка"?

Овсянкин Валентин, у меня несколько версий насчет ее смысла, интересно узнать что другие об этом думают:)

Самир Гусейнов

Когда-то давно читала, что эта песня посвящена одной американской арфистке - подруге Хелависы. Девушка скончалась от какой-то болезни, а в ее память была написана эта песня. Сама черная овечка - символ смерти/беды. Не знаю, насколько достоверная это информация, но как-то так.

Людмила Черпалина

так послушай,, или трудно понять?

Сергей Птира

эм, у меня мысли о Маре почему-то, хз