Лена Евтихова

В чем заключается проблема ответственности творца перед читателем в романе "Доктор Фаустус"?

Хотелось бы услышать более-менее развёрнутое мнение)

Константин Андросов

Не знаю таких, и знать не желаю. Я знаю лишь единого знаменитого человека. И это я, я знаю о себе почти всё что хотел знать. большего мне не надо.

Elena Orekhova

а какие могут быть проблемы писателя и народа? ну не читай ёпта. не заставляют.
мне например "майн кампф" не интересн по тексту но интересен как изделие (я про оригинал)