Игорь Митрофанов

как удалить значок сетевые подключения

помогите удалить значок сетевые подключения на рабочем столе. Клацал ПКМ нет кнопок удалить. Пробовал через DELETE - реакции нуль. Помогите!

Yana Alieva

пкм по столу- персонализация- изменение значков рабочего стола- убираете галочки.

Павел К

По такому же пункту в меню Пуск правой кнопкой - снять галку на пункте "отображать на рабочем столе"

Ирина Сурыгина

перезагрузи комп