Samandar Safarov

Как отличить настоящую парфюмерию от подделки? Мне посоветовали этот магазин настоящей парфюмерии parfum-for-you.com.ua

Юлия Бенделиани

Если это качественная подделка, то различить сразу сложно, это может сделать только профессионал. Ну а по прошествии времени будет понятно, так как подделка менее стойкая. аромат может искажаться и т. д.

Elif. Uz

В конкретном случае соотнесите цены на ароматы с ценами на них на официальных сайтах брендов. Если разница не превышает 10-15%, то можно говорить о том, что ароматы МОГУТ БЫТЬ подлинными.
Сегодня своими глазами видела так называемые "реплики" Монталь, Крид, Амуаж и ...татадатам!!!! Шейхов. Так что, ничему уже не удивлюсь.

Почитайте независимые отзывы об этом магазине в сети, а не на их сайте.

Kati Проистина-Абсалямова

чтобы определить парфюм, первым делом просто потрясите коробочку с флаконом, если будет сильно трястись и шататься по коробке, скорее всего это подделка