Ро
Роза

какая команда лучше реал мадрид или барселона?

Лёха Момотов

А какое пиво лучше "Туборг" или "Миллер"? Это дело вкуса, о котором не спорят. Фанаты "Барсы" назовут, что "Барса", фанаты "Реала", что "Реал". Единственный способ узнать кто лучше, круче, это посмотреть на титулы команд. Тупо у кого больше достижений. Или взглянуть статистику их личных встреч, кто кого больше победил.

Алексей

Реал Мадрид.

Саррарина Коверницына

Реал Мадрид лучше

Александр Зыбин

Барсодрочеры.... Реал Мадрид лучше:))))

Неля Мамлеева

Юарса лучше

Екатерина Лебедева

Барса лучше реала.

Наталья Тормосина

10 лет барса была лучшей, и я уверен она еще будет лучшей, а реал? ему ведь только повезло в этом сезоне также как и Атлетико

Михаил Князьков

Извечный вопрос)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Мадрид лучшая!

Барселона нормальная.. .

Реал худшая.

Ланда Плиева

"Реал".
"Барса" сейчас никакущая.

Да и в лучшее-то время – это возня с мячом на двух квадратных метрах, пасы только мелкие, флангов как будто нет, головой играть никто не умеет. И тренер им не нужен. Играют сами по себе. В общем, команда странная. Возможно, опять пришло время им быть в середине таблицы своего чемпа.

Юра Цыплухин

Я болею за Барселону. Но в этом сезоне Реал смотрелся лучше в середине, а Барса неплохо начал сезон. Судите сами. Конец они провалили, чем и воспользовался Атлетико

Александр

посмотри есть ли барса в финале лч. ответ как бы там

Светлана Абдуллаева

барса естественно

Ил
Илья

Барселона