Елена Носикова

Ребят, подскажите. MT6589W(T) на Full HD экранах смартфона нормально будет работать? Можно надеяться в гта СА поиграть?

P.S.

и момент такой ещё... быть может лучше не брать Full HD а просто ХД взять?
Активно выбираю смарт, и заметил что некоторые модели одной марки ХД дороже, нежели Full HD... Оно вообще того стоит?

Игорь Васильев

Стоит. Для глаз Full HD приятнее