Арсений Макаров

Какие лучше купить наручные мужские механические часы с автоподзаводом, до 2т. р.

желательно что нержавейка - пишите модель, фирму и цену. всем спасибо кто откликнется

Рустам Курбанов

С авто заводом, за 2 тысячи - это вряд ли, в два раза дороже - ближе к истине.

Servak

Tissot

Марина Левина

Не меньше, чем A.LANGE & SOHNE!

Ирина Гончаренко

касио, лучше с металлическим ремешком (его менять намного реже) , ну и в магазине подскажут