Ол
Олег

Где можно купить мужской парик? Не дороже 1000

Не для каждодневного ношения. Типа аксессуара что ли. Желательно название не интернет магазина

В Москве, живу в пределах МКАД

Егор

На рынке. В торговых центрах. Если бы ты еще и город указала....

Bakhtiyor A.l.

На рынках хороший не найти. Если уж брать, то в проверенных и проф. местах, типа Центра Дизайна Волос на Садовой у нас в СПБ. Можете заказать через сайт, здесь ничего такого нет hairdesign.ru

Натали

На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайте качественные недорогие мужские парики, обязательно подберёте себе что-нибудь

Александр Анисимов

Вот тут хороший выбор париков pa-ri-ki-spb.tiu.ru, брали своему деду. Парки качественные, по разумной цене. Дед доволен.