Виктория

как называется эта музыка? на радио рекорд играла музыка и я решила записать эту но названия не знаю!

https://e.mail.ru/message/14005826640000000060/

Ольга

какая эта2

Алексей Левин

и где эта музыка?

Svetochka

чёй то ты, Маша, перемудрила...

Александр Трахтибидох

Это музыка называется "Требуемое письмо на сервере отсутствует"

Илья Зубов

Найди в App Store-e или в Play Market-e программу "Shazam".Oчень полезная штука. Можешь узнать название любой песни, все узнаёт!
Но работает с интернетом (ну или с Wi-Fi),а если нет сетевого подключения то программа запишет музыку, а когда интренет будет "Shazam" сразу определит музыку.