Денис Михайлин

пожалуйста, помогите найти картинку: (

ищу картинку следующего содержания: то ли бабушка, то ли дед лежит в больнице, вокруг родные, его (её)душа улетает, а там её(т. е. душу) ждут другие души. На картинке ещё надпись есть. Пожалуйста, помогите

Лена Семичева

не наааадо тебе этааа искааать

Medved

А на надписи написано:
- есть тут врач?

- я - фотограф

- и я - фотограф

- я тоже...

!александр !

жил был иван у его небыло животного вот пошол искать себе коня толантливого и говорящего. Ему понравился коричневый конь продовец сказал конь толлантлевый говорящий и умный купил иван коня за 20 центов и пошли с конём к ивану домой и жили они долго и счастливо