Виталий Широков

Подскажите хорошую программу для редактирования фото!

Юля Макарова

Лайтрум. Фотошоп.

Евгений

Picasa от Google

Зи
Зинфира

В кавычки занесено описание сайта, ссылка на сайт после описания - "Фотошоп онлайн. = Подсказка =. Добавить в избранное. "
online-photoshop.org
"Возможность обрабатывать фотографии с помощью различных фотоэффектов и фильтров, функций цветокоррекции, поворота, обрезания и отражения. "

fotostars.net
"Универсальные фоторедакторы растровой графики с продвинутыми возможностями рисования (Фотошоп-подобные). "
newart.ru

Екатерина

Лучшую надо? Adobe Photoshop CC.

Mariya Petrova

Прогресс! Обычно спрашвают: "Подскажите хороший фотошоп что б фотошопить фото! "

Валерий Мигунов

Изучай фотошоп. . на будущее пригодится))

Адалат Камильевна

если не умееш ничего не поможет попробуй эту Advanced Batch Converter 7.89 Portable

Ольга Алексеева

Хорошая программа для редактирования фото - это Домашняя Фотостудия.
Скачать можно тут: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Программа на русском, понятная, разобраться в ней легко в отличие от фотошопа.
И очень много эффектов!
Есть видеоуроки в меню Справка>Он-лайн учебник

Таис Московская

Графический редактор GIMP 2.8.10 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,2 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта