Ivan Belov

А если бы все женщины испытывали оргазм во время секса каждый раз.. . На сколько б увеличилось народонаселение планеты ?

Наталья Данилова

Дети и без оргазму рождаются...

Айко Торосян

Так они и должны испытывать оргазм каждый раз. А того, кто придумал, что это необязательно, я бы застрелил без суда и следствия без зазрения совести.

Ирина Панкова

И с мужем тоже?

Anna Vaganyan

Блин! Войн и стихийных бедствий ТОЧНЯК МЕНЬШЕ БЫЛО БЫ!!!!

Залина Красова

детей бы не было. дурдочки.... оргазм - это выработавшийся рефлекс на покрытие. изначально было - наоборот. да не должны вы "удовольствие" получать от "употребления"... вы вернитесь к учебникам седьмого класса

Олеся

ну незнаю, со мной девушки каждый раз испытывают оргазм, и вроде без последствий. Моё мнение субъективное конечно, но думаю всё останется без каких либо изменений