Mikki Tosic

Стишок прощели сочинить или поописать правду-матку ? :-; В каждом вопросе содержится часть ответа, смелее! 16+

Евгений Топунов

Взгляд бежал и смотрел не видя,
И рекою лилась толпа,
Задержались глаза, увидев ,
Как неспешно плывёт она.. .

И в замедленной киносьёмке,
Посмотрели друг другу в глаза,
Стало тихо, нет звуков громких,
Ничего нет, лишь он и она.

Но мгновенье прошло и снова,
Город звуками зазвучал.

Почему я всё это помню. .
Будто главное потерял.. .

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%8D%D1%82%D0%B8%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2&fr=ws_p#s=Youtube&sig=023103046d&d=1275717669

Николь Штокс

чета я не дочитала,, , я за првду в стихах а +16 это в бутылках или стаканах?

Данияр Курбанов

Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю.
Сниму штаны и покажу букет,
От девушки, которую люблю. . .

Станислав

Мне смелости не хватает, я прям робею свои стишки вслух печатать (