Андрей Гусев

Вот ребят подскажите много обидных фраз которые отшивают человека.

Живу во дворе где девки с айфонами выпендриваются, пацаны гомики и нытики или задиры 0.о не все но тут таких много!!! скажите много стёбов и обидных фраз заранее благодраю :з

Паххахахахха спасибо на заметку беру!

Мм
Ммммм

Заговоры тебе что ли нужны???

Mint Wind

Ты чё как баба? Иди побрейся 🙂

Татьяна Зорина

"Ах ты ж б*я" и понеслось, я всегда с этой фразы начинаю стрелу.

Aston Martin

Чтобы отшить человека прочитай пару-тройку десятков книг, не только отошьешь, но и опустишь у всех на глазах по полной

Ка
Катя

Есть у меня дежурная фраза:
"Я искренне рад испражнять свои фекалии в Вашу грязную и вонючую ротовую щель".

Только пойми правильно - этим ты не покажешь свой авторитет, не докажешь свою порядочность, не дашь понять, что ты намного взрослее и культурнее этой дебилоидной школоты. Никогда не применяй такое оружие. Больше читай хорошие книги и оставайся человеком.

Aza Yuldashev

Содомляне в аду горят.
Это правда, но отшивает

Риита Радикова

я твою мамку ебал
соси хуй быдло
ты так говоришь как-будто это плохо
а тебя ебет? у нас на районе за такие вопросы убивают нахуй
ты кто ваще по жизни?
ты че хочешь?
отгадай загадку: есть два стула, на одном пики точены, на другом хуи дрочены куда сядешь, куда мать посадишь
а ху-ху не хо-хо?
-иди сюда
-к пидорам не подхожу
ебал я твою мамку-шлюху, а она мне говорит.. .
тебе че по понятиям пояснить
ты че с первого раза не понимаешь что ли
ты че наркоман штоле

Сергей Давлетшин

просто не общайтесь с ними и все. а самое деликатное руган связанно с ХРЕНОМ .