Александр Залогин

Как люди без холодильника живут?

Игорь Пягай

По старинке! Всё на льду в подвале, а в молоке холодушка, лягушка !

Сергей

Может они живут на диком севере?)) ) А вообще как можно пройти мимо хорошей техники? Ведь холодильники и морозильные камеры служат десятилетиями на совесть, вот взять хотя бы магазин http://www.dostavka.ru/category_id/17644. Купили мы холодильник три года назад и даже лампочка не перегорела!

Александр

У нас холодно всегда, однако, зачем холодильник?

Руслан

Перешли на внутривенное питание.

Антон Титов

Травой питаются)

Ди
Дина

Как нЕлюди...

Юрий Сапрыкин

питаются духовной пищей