Наташа Мишкина

Продуктовый магазин под квартирой.

Живу на втором этаже, под моей квартирой скоро откроется круглосуточный магазин "продукты". Чего ожидать? У кого-нибудь есть опыт проживания над подобными магазинами?

Анна Тихомирова

Моя мама живет над магазином на третьем этаже - под ней еще один жилой этаж.. . Но я не хотела бы так жить.. . С утра до вечера слышен грохот колесиков тележек, на которых развозят по магазину продукты - это слышно даже через этаж.. . Возле служебных ворот магазина постоянно разгружаются фургоны с продуктами.. . Если не разгружается, то подъезжает задом или уже собирается уезжать - детей опасно выпустить одних...

Айшат Хамдеева

На моей памяти один случай, когда под кв-рой на-ся магазин- булочная.. . И там, когда закрывали дверь на эл. замок почему-то пробивало током ванну в кв-ре... так что купаться там было отнюдь небезопасно...

Руслан Выгодин

Ну вообще-то надо было подниматься всем домом раньше. Чтобы перевести помещение в нежилое надо согласие 100% жильцов.

Агата Кузнецова

Тараканами это чревато и муравьями, а так же постоянным шумом. Но если это маленьким магазинчик, то еще полбеды, там нет круглосуточной "движухи", продукты возить будут только днем.