Нигина Нозирова

Что ОЗНАЧАЕТ буква "Z" на заднем стекле автомобилей? Недавно появились.

Какой ещё жёлтый дом, на дорогах и улицах моего города. Красная наклейка с буквой.

Да, наклейка то маленькая, не на всё стекло, почему сразу псих...

Лина Галкина

"Z" - с Латинского или с какого значит "ZERO", т. е ноль, т. е в нашем случае пропуск позиции. "ZZZ" в кузовах ауди тазодрочеры трактовали как "тройной цинк".Еть колотить, машина ваще гнить не будет.. . В Вашем случае это " Зорро" , мститель, защитник сирых убогих и слабых. Типо Робин Гуд.

Елена Пустовалова

А где появилось, в жёлтом доме?

Лысый Дядька

Дурак или тупой обезьян за рулём - вот, что это означает...

Сергей Лепков

так это всем известно - Zorro!

Настюшка Карпова

Машиной управляет псих мнящий себя ЗОРРО!