Лена Пур

расскажите пожалуйста!!!

кто может что-то сказать, подскажите, будут ли эти люди вместе! )
Анастасия 23.02.96 и Александр 08.10.91

Роман Платонов

Будут вместе, только отношения вряд ли будут доставлять обоюдное удовольствие. Удачи.

Елена Рахмангулова

по всей видимости вопрос для экстрасенсов-шарлатанов, которых тут тьма тьмущая) ) но я вам и без колдоства скажу.. . похудеть вам надо. . хотя бы наполовину, чтобы ширина вашего лица зрительно была меньше машины того мальчика, о котором вы так мечтаете. . и причесочку смените. . жлательно хотя научиться расчесываться

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Красивый конечно парень!))) ) С таким сложно будет! Он наверное Овен