Александр

Что мне с ним делать? Как себя вести, чтобы женился? Руслан8.07.82Ира16.10.87

Са
Сашка

Будте покорны и терпеливы. Удачи.

Toshka

напои.

Вера

Зачем Вам такой мужчина, которого еще приходится уговаривать жениться? надо себя же уважать. я бы от такого мужчины ушла. . а если мне с ним по судьбе, то он обязательно задёргается и сделает все чтобы я вернулась ( там и предложение руки и сердца не заставит себя ждать ) удачи вам в любом случае Ирочка! все будет у вас хорошо!