Андрей Овчинников

Мне приснилось, что мама сообщила, что я проклят. Что он значит?

Сам сон: я лежу поздно ночью на кровати и клацаю мышкой, играя в игру. И тут мама звонит мне на мобильный (при чем мы живем в однокомнатной) . Я удивился, но взял трубку. И мама говорит, что слышала какой-то шум. Я подумал, что это от клацания мыши. А затем мама говорит: "Ты проклят", или "Это проклятье". Одно из двух, точно не помню. После этих слов она отключилась, а мою грудь начало тянуть вверх, будто душа уходит, или нечистые силы тянут.
Я проснулся в поту в 3 часа ночи и мне было очень страшно. Я боюсь, это не простой сон. Растолкуйте, что он значит, пожалуйста.

Может звучит нелепо, но правда, я думаю это не просто сон.

Ол
Олеся

в тебя подселилось существо

L7
Loki 75

Просто Вам не здоровилось или Вас ожидают какие то неприятности, что то внутри беспокоит и тревожит. Когда снятся родители они Вас предупреждают, в данном случае Вы узнаете о чьих то не слишком благих намерениях относительно Вас.

Светлана Нагорная

Вы на кровати это болезненно переживаете что то или Вы болен на самом деле. Кровать это к болезни.