Анна Галкина

Есть ли у него возлюбленная? Как она выглядит, может есть во внешности какие-нибудь отличительные черты?

В а с я - 7.06.1986

Dima Bakashov

Извините, меня конечно, но здесь как я заметила почти все молодые девушки обращаются с такими вопросами. Девушки, если вы не уверены в нем, что он вам верен, зачем тогда тратить свою жизнь на того, кто вас не ценит?! Да, у вас все еще впереди! Молодые еще, у вас таких, а то и по лучше Вась будет еще много! Автор вопроса не обижайтесь!