Amante De La Muerte

Напишите ваше любимое произведение

Мне нужно рассказать на урок литературы о своём любимом произведении, а так какового у меня нет, поэтому мне хочется узнать ваши любимые рассказы, повести, романы и т. д.

пишите, пишите, пишите...

Юлия Андреевна

Мастер и Маргарита.

Алексей Антонов

два капитана

Ма
Мария

Парфюмер

Тесса Иш

У меня их много)) ) Самый любимый писатель: Владислав Крапивин и его произведения "Острова и Капитаны" (самая-самая любимая книга) , "Семь фунтов брамсельного ветра", "Давно закончилась осада", "Трофейная банка разбитая на дуэли", "Трое с площади карронад". Очень люблю Вениамина Каверина - "Два капитана". Беттрис Смол - "Гарем". Барбара Картланд - "Поверженные барьеры". Алан Лазар - "Бродяга" (про собаку, немного напоминает "Хатико"). Я очень люблю фантастику, если нужна, то вот: самый любимый писатель-фантаст Дмитрий Емец. Он пишет серии книг, такие как: Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, ШНыр. Очень впечатлила книга Дианы Уинн Джонс - "Ходячий замок".Александр Беляев - "Человек-амфибия" и "Голова профессора Доуэля". Вот!