Светлана Кочеткова

Что будет, если выпью кофе 10 ложек???

Спать хочу а нельзя, на работе битые сутки ...Нельзя спать ...что спички в шары вставлять

На
Наталья

малыш, не умрёш, это почти стопудово)) мне по крайней мере повезло))) ощущения незабываемые.... прямо чуствуеш, как волосы поднимаются, а глаза становятся размером с яблоко))) причём сердце колотилось так, что реально больно было от того, что оно ломало рёбра своим стуком (такая возникла тогда ассоциация).... не рискуй. послушай старого пердуна))) советую две чайные ложки с небольшим бугорком на 100 мл воды и без сахара. Будь хорошей девочкой и не делай глупостей, ты нам нужна)))))

Серега

столько кофе нельзя пить...

?*
??????????? ****

Вроде не школьница уже..., работаете, а глупости какие-то спрашиваете ((Задайте подобный вопрос кардиологу, хотя, надеюсь, и сами ответ знаете?...

Natalya Karanevich

будет ещё хуже: поднимется давление, заболит голова, может и стошнить.. . Хуже, чем с похмелья.

Петр Нагорнов

ничего не будет. если хочешь спать, то хоть обпейся, всёравно уснёшь.

N*
Natali **

будет перевозбуждение центральной нерной системы очень сильно и головокружение и пульс очень сильный будет что не сможете успакоится

Анна Джандан

Сердцебиение учащенное

Наталия Кадоркина

плохо станет

Евгений Григорьев

я лет в 16 ложек 5 бухнула, что бы не спать пойти ночью на гульки, и чуть не сдохла, так колбасило. с тех пор только цикорий пью и с молоком. ну очень хреново было.