Иринка

Нашёл макароны в шкафу, а вода в графине закончилась, в кране тоже. Их можно есть сухими, я не отравлюсь?

Ахмед Шахвали

А что, до магазина дойти - религия не позволяет? Вода, 5 литров, в районе полтинника стоит

Настя

Есть можно, не отравишься. Это же мука с водой изначально. Но так можно докатиться до поедания растворимого кофе....

Олеся Пируева

Ага! И у вас та же проблема - воду выпили.... Кто? !
Придется макароны спиртом пропитывать...

Марика Бородина

поджарь хотя бы.

Дмитрий Юдин

Как то раз в детстве своровала горсть рожек и съела сырые, жива здорова не отравилась

Ирина

И что вы его все уговариваете то сделай другое, пусть ест сухими, если воду выпил, надо было поэкономить. Не любишь ты себя - ох не любишь.

Алена Новикова

Конечно можно, только продуй сначала))))

Виктория Ч

Можно, ты не отравишься) Ну вот только желудок твой жаль (