Кирилл Пикулин

В каком сочинении каких-то мужиков на острове напоила зельем ведьма и превратила в свиней? а потом еще их кто-то спас.

Илиада? Одиссея? или може Енеида??

Pupkov Pupkov

«Одиссея» — двухсерийный телефильм Андрея Кончаловского, снятый в США. Фильм является экранизацией знаменитых эпосов Гомера «Илиада» и «Одиссея» о долгом возвращении героя Троянской войны Одиссея

Макс Гордеев

Ну уж и ведьма сразу. Нимфа.