Денис М

Есть тут кто из Ростова-на-Дону? Помогите советом

В честь праздника мне нужно срочно напечатать рисунок на футболке, ребят, посоветуйте пожалуйста салоны в Ростове на д. где можно осуществить печать на футболке, ну просто срочно нужно. Желательно в центре города или на Северном. Расскажите еще по подробнее про этот салон, если вы там были и печатали себе.
p.s заранее прошу такие ответы как «загугли», «не знаю, спроси у других» и «да это можно и дома отпечатать, главное чтоб руки из нужного места росли» Ребят! Это мне ну просто срочно нужно, не праздник скоро, прошу, буду благодарна и век помнить буду 😉 заранее большое человеческое спасибо

на праздик, сорри, опечаталась

блин, у всех переспросила - никто не знает. сходила в старый салон-его нет, закрыли. мне это ну нужно вот так. не хочу начальника подводить
помогите, ребят :))

Владимир Крикунов

На северном, остановка Борко, магазин длинный-там еще пить кофе и мама пицца. Вот в этом магазине есть фотоотдел неплохой) Майки, кружки, часы и иже с ними.